adriatran

23.08
07:11

Здорово быть немножко ведьмой


Здорово быть немножко ведьмой – современной ведьмой. Ездить на машине, а не летать на метле. Иметь нормальную семью, а не коротать вечера с жабой или черным котом. Работать в офисе, а не варить зелья. Быть современной ведьмой – это уметь слушать природу, жить в соответствии с природными циклами и праздниками, знать о пользу растений и деревьев, растущих у моего дома.У меня несколько книг о жизни современных ведьм, но книга Деборы Блейк - одна их любимых. Это очень организованная, если можно так сказать, книга - она делит текст на четкие и полезные разделы, охватывающие все сферы жизни ведьмы: дом, семья, уход за собой, общение с не ведьмами.Надеюсь, что Блейк однажды напишет продолжение)) Она потрясающий писатель – ее стиль неповторим. Если вы возьмете ложку доброго юмора, пригоршню интеллигентности и щепотку сарказма и добавите все это в котел здравого смысла, то получите что-то похожее на Дебору Блейк) Она вдохновляет на то, чтобы погрузиться в природную магию и начать творить ее самостоятельно.Книжка классная, она очень милая и уютная, такую приятно иметь дома, чтобы перечитывать время от времени, когда будет ведьминское настроение) И этот милый добрый юмор Блейк – я обожаю ее стиль.


Комментарии:

23.08.2015 в 10:11
shepherd x0 @ adriatran
А еще лучше выйти замуж по любви за принца и не вредить себе и семье магией, так как это грех, просто просить у Господа, но покаявшись за грехи и с чистым сердцем, иначе бесполезно. Для этого нужно сходить в церковь и причаститься. Все остальное можно иметь и без магии.
Так же как всё можно иметь и без церкви
Единственное возможное мнение невежды и хама, мнение человека одной книги (сайта) мне не интересно.
23.08.2015 в 10:45
Alef x0 @ shepherd
точно так же, как твое мнение овцевода совсем не интересно людям этого сайта
23.08.2015 в 10:55
shepherd x0 @ Alef
Да уж лучше чем ты тролль-модератор недоумок, вообще ребята я должен на вас подать в суд и ваш сайт, за оскорбления чувств верующих.

24.08.2015 в 12:38
ЁШ x0 @ adriatran
Насчёт ведьмы - не ведаю …а вот быть "милой чёртовкой" не каждой по силам и не каждой по уму …)))…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки